"Сбербанк Лизинг" предлагает спецусловия на самосвалы в рамках акции с "Русбизнесавто".

Сбербанк Лизинг предлагает спецусловия на самосвалы в рамках акции с Русбизнесавто.
"Сбербанк Лизинг" совместно с "Русбизнесавто", оператором продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, предлагает специальные условия на приобретение 20-тонных самосвалов от крупнейших производителей. По условиям акции снижена стоимость моделей самосвалов КамАЗ и предусмотрена скидка на уплату лизинговых платежей за МАЗ в рамках программы белорусского правительства, сообщается в релизе финорганизации.
Там указано, что клиенты "Сбербанк Лизинга" могут приобрести в лизинг самосвал КамАЗ-6520-6012-43 2017 года выпуска, сертифицированный по стандарту "Евро-4", без представления финансовой отчетности. Минимальный аванс при оформлении сделки на таких условиях составит 30%, а срок лизинга может варьироваться в диапазоне от 12 до 37 месяцев. При оформлении стандартного продукта минимальный аванс составит 10%, а срок договора лизинга может быть увеличен до четырех лет.
Также клиентам доступен самосвал Купава-673105 (на базе МАЗ-5516Х5) 2018 года выпуска за 3,6 млн рублей. При оформлении данного транспортного средства действует субсидия от правительства Белоруссии, которая позволяет оформить договор лизинга на срок от 12 до 37 месяцев со скидкой от 6% на каждый платеж. Минимальный аванс при оформлении стандартного продукта составляет 15%.
Программа доступна в точках продаж компании "Русбизнесавто" и во всех городах присутствия "Сбербанк Лизинга" на территории России. Более подробная информация и калькулятор для расчета платежей доступны на сайте лизингодателя.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233