Предприятие Komatsu по реновации техники заработало на Колыме.

Предприятие Komatsu по реновации техники заработало на Колыме.
Предприятие по реновации узлов японской техники Komatsu на Колыме заработало в полную силу, сообщил РИА Новости на полях ПМЭФ глава Магаданской области Владимир Печеный.
"Komatsu давно присутствует в регионе как производитель - обособленное подразделение. Пример новых инвестиций - уже создано предприятие "Реман" по реновации узлов японской техники. Это ремонт двигателей большегрузной техники и трансмиссии. Завод заработал в полную силу, он полностью оснащен новейшим инновационным технологическим оборудованием. Komatsu вложила в него около 30 миллионов долларов", - сказал Печеный.
По его словам, проект имеет продолжение - там будет в последующем конвейерная отработка узлов и двигателей, что важно для недропользователей Колымы - они существенно экономят.
ПМЭФ-2018 проходит в Санкт-Петербурге 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.

Для справки: Название компании: Комацу СНГ, ООО (Komatsu) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233