"ОТП Лизинг" начнет финансировать покупку зерновозов.

Компания "ОТП Лизинг" в 2017 году хочет начать финансировать покупку зерновозов.
Об этом изданию "Новое время" рассказал гендиректор "ОТП Лизинг" Андрей Павлушин.
"Мы в этом году хотим начать финансировать зерновые вагоны. В портфеле у нас есть только полувагоны, которые перевозят щебень и руду. Ищем клиентов и поставщиков, разрабатываем продукт и думаем, к урожаю запустить продукт", - говорит он.
По словам Андрея Павлушина, для Украины это проблемная зона, многие предприятия не могут вывести урожай, так как не хватает транспорта.
"Укразализниця" имеет 60-70% рынка зерновозов, но не закупает новые, предлагает старые, еще советские, из которых сыпется зерно, и компании несут большие потери. Каждый вагон стоит около 45 тыс. долл.", - добавил он.
Также Павлушин подчеркнул, что из запланированных компанией на 2017 год 70 млн долл., 60 млн долл. будет вложено в агроактивы, вагоны, суда и грузовики.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Железнодорожное машиностроение», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233