АО "ВАД" отремонтирует подъезд к МАПП "Светогорск" (Ленинградская область).

АО ВАД отремонтирует подъезд к МАПП Светогорск (Ленинградская область).
Единственным участником и победителем аукциона на капремонт трассы А-181 "Скандинавия" признано АО "ВАД". Итоговая цена вопроса составляет 2 млрд 475 млн рублей. Соответствующий протокол опубликован на сайте госзакупок.
Заказчик - ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова ФДА". Работы следует выполнить к 17 декабря 2018 года.
Как следует из техзадания, капитальному ремонту подлежат участки от Выборга до Светогорска с нулевого по 10 км и с 24 по 40 км в Ленинградской области. В задачи подрядчика входит разработка рабочей документации и обследование местности на наличие взрывоопасных предметов. В обширном перечне работ - фрезерование асфальтобетонного покрытия, разборка покрытия, расчистка полосы отвода от валунов, замена слабого грунта, ремонт водопропускных труб, укрепление откосов насыпи геосотовым материалом с заполнением щебнем, устройство выравнивающего слоя с армирующей прослойкой, нижнего слоя, устройство тротуаров, установка поребриков и многое другое.

Для справки: Название компании: ВАД, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233