Тульская область: Валерий Шерин принял участие в церемонии открытия новой производственной площадки предприятия "Мехмаш".

Тульская область: Валерий Шерин принял участие в церемонии открытия новой производственной площадки предприятия Мехмаш.
1 марта в Туле состоялась торжественная церемония открытия новой производственной площадки ООО ПП "Мехмаш".
Участников мероприятия приветствовал первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. Он отметил, что предприятие является одним из ключевых поставщиков оборудования широкой товарной номенклатуры для газовой отрасли, принимает участие в социальных проектах региона. Продукция "Мехмаша" пользуется большим спросом при реализации крупных проектов магистральных газопроводов. Это лучшее подтверждение её качества.
"Сегодня открытие первой очереди большого проекта. Всего предполагается четыре очереди с объемом инвестиций – более 1,5 млрд рублей и созданием около 1000 рабочих мест", - сообщил Валерий Шерин.
***
"Мехмаш" принимает активное участие в программе импортозамещения в газовой отрасли Российской Федерации. С 2013 года ведется работа по разработке, производству, испытаниям и продвижению новой номенклатуры продукции.
Для компаний, специализирующихся в строительстве, эксплуатации, ремонте и обслуживании газораспределительных сетей различных субъектов Российской Федерации предприятие производит и поставляет фитинги и фрезы для врезки в трубопроводы без снижения давления среды. Фитинги используются при работе с оборудованием импортного производства (Италия, Германия, США). "Мехмаш" производит комплектующие для безопасного проведения работ по врезке и перекрытию действующих трубопроводов (газопроводов, водопроводов и т.п.) под давлением диаметром от 32 мм до 530 мм.
Для дочерних обществ ПАО "Газпром", компаний специализирующихся в обслуживании и ремонте запорной арматуры магистральных трубопроводов ООО ПП "Мехмаш" производит и поставляет ручные и автоматические набивочные устройства.
При высоком уровне качества изготовления, предприятию удалось вдвое снизить стоимость предлагаемого оборудования по сравнению с зарубежными аналогами.

Для справки: Название компании: ПП Мехмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Водоснабжение», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233