Кировские ветеринары участвуют в Международном конгрессе в Москве.

На форуме обсудят пищевую и биологическую безопасность. Делегация от Кировской области принимает участие в работе VIII Международного ветеринарного конгресса, который открылся в Москве 23 апреля. В ее составе – представители региональной ветеринарной службы.
Международный Ветеринарный Конгресс – центральное научное мероприятие в сфере ветеринарии не только в России, но и на всей территории Евразийского Экономического Союза и в странах СНГ.
На форуме обсудят самые актуальные вопросы, касающиеся обеспечения пищевой и биологической безопасности. Другой важной задачей является создание системы мониторинга всей информации, сбор и актуализация информации по эпидемиологическому благополучию производственных объектов и территорий.
Ключевыми спикерами станут эксперты Минсельхоза России, Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени Скрябина, представители государственной ветслужбы Дании, ветеринарного агентства Великобритании, а также сотрудники научно-исследовательских институтов из США, Австрии, Германии, Испании.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233