EuroTier поддерживает Автопробег в качестве глобального партнера мероприятия.

Представители крупнейшей европейской сельскохозяйственной выставки примут участие в Автопробеге "Дорогу Молоку!", который пройдет на следующей неделе в Канаде.
7 Автопробег "Дорогу Молоку!" пройдет с 14 по 21 июля 2018 по территории Канады. Участники из 11 регионов России, Германии и Канады проедут около 1300 км по провинциям Торонто и Онтарио и посетят больше 20 ферм и предприятий молочной отрасли Канады. От Евротир в мероприятии принимают участие региональный директор по Восточной Европе Ольга Хунгер и региональный менеджер по Северной Европе, Северной и Латинской Америке Сандра Виллер.
Ольга Хунгер отмечает, что Автопробег "Дорогу молоку!" отличная возможность получить живое и практическое представление о канадском молочном животноводстве.
"Мы гордимся тем, что поддерживаем этот уникальный автопробег, потому что это отличный способ обменяться опытом, установить новые знакомства и сделать EuroTier еще более известным в России и Канаде", - добавляет Хунгер. "Мероприятие соответствует задачам DLG, включая продвижение международных сельскохозяйственных знаний в разных странах мира".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233