Инвестиции в строительство "Ростех-Сити" составят около 90 млрд рублей.

Инвестиции в строительство Ростех-Сити составят около 90 млрд рублей.
Госкорпорация возводит технопарк на территории Тушинского аэродрома в Москве
Объем инвестиций в строительство технопарка "Ростех-Сити" на территории Тушинского аэродрома в Москве составит порядка 90 млрд рублей. Об этом сообщил журналистам генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов в кулуарах Dubai Airshow 2017.
"Инвестиции в строительство "Ростех-Сити" должны составить около 90 млрд рублей, однако это не означает, что все эти деньги пойдут на наше офисное здание. Проект предусматривает строительство как офисных зданий, так и жилых помещений, и коммерческих помещений, и социальной инфраструктуры", – отметил глава Госкорпорации.
На территории бывшего Тушинского аэродрома расположатся основные офисы Госкорпорации Ростех. Проект предполагает строительство офисного парка класса А и жилой недвижимости, а также создание рекреационно-парковых зон, возведение объектов спортивной и социальной инфраструктуры. Площадь технопарка составит порядка 1 млн квадратных метров.
Строительство "Ростех-Сити" планируется начать в 2018 году. Госкорпорация планирует привлечь к реализации проекта инвесторов. Среди потенциальных участников проекта – Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) совместно с ближневосточными и китайскими фондами, которые уже высказали желание участвовать в создании технопарка.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация Ростех (Госкорпорация Ростех) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233