Украина: На ЭМСС поступил новый заказ на изготовление рабочих валков.

На ЭМСС поступил новый заказ от европейской компании ArcelorMittal — Belval & Differdange на изготовление и поставку четырех рабочих валков для крупносортного стана горячей прокатки. По условию договора, в Люксембург валки будут отгружены в сентябре-октябре 2019 года. Общий вес поставки – 128 тонн.
ЭМСС сотрудничает с компанией ArcelorMittal с 2011 года. Только в прошлом месяце с производственной площадки ЭМСС было отгружено 145 тонн продукции на предприятия ArcelorMittal в Казахстане и Бельгии.
ArcelorMittal является мировым лидером по производству стали и проката и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Компания ArcelorMittal имеет представительства в 60 странах мира.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233