Алюминиевая Ассоциация развивает алюмопотребление на юге России.

Алюминиевая Ассоциация развивает алюмопотребление на юге России.
В России необходимо усиливать связи между производителями и потребителями алюминиевой продукции. Поиск решений этой задачи стал одним из основных тем выездного заседания Алюминиевой Ассоциации, прошедшего в Белой Калитве (Ростовская область).
В работе заседания приняли участие представители администрации Ростовской области, руководители Белокалитвинского района, Ассоциации "Теплицы России", Ассоциации Мебельной и Деревообрабатывающей Промышленности России (АМДПР), Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе, а также ведущие предприятия алюминиевой отрасли "АМР", "АЛУНЕКСТ", "Агрисовгаз", "Астэк-МТ", "ВМК-Инвест", "Татпроф", "РУСАЛ", "Реалит", "Веломоторс", "Альфа-Металл" и другие.
"Мы зачастую не имеем информации, что производит соседнее предприятие, а о существовании производств в других регионах страны можем даже не знать. При этом в большинстве случаев ближайшие предприятия могут закрыть существующие потребности смежных отраслей и заместить импорт", - такое мнение высказал председатель Алюминиевой Ассоциации Валентин Трищенко. По его словам, обмен информацией между производителями и потребителями алюминия позволит серьезно увеличить алюмопотребление в России. "Алюминиевой Ассоциацией не случайно выбрана Белая Калитва для проведения нашего совещания. Регион является одним из крупнейших алюминиевых центров России. Здесь сосредоточено большое количество производителей алюминиевых полуфабрикатов, - сказал он. – Поэтому для участия в совещании мы пригласили смежные отраслевые ассоциации – светодиодной промышленности, производителей тепличных комплексов и мебельной отрасли". Эти отрасли являются крупными потребителями алюминиевых продуктов, поэтому крайне важным является установление прямых контактов с производителями.
На заседании были представлены возможности крупнейших производств региона – компаний АМР, БК Алпроф, Алунекст и Энергоалюминий. Наряду с этим участники встречи представили основные отраслевые проекты по таким направлениям, как алюминий в строительстве, прокатная отрасль и товары народного потребления.
По итогам презентаций состоялась прямая дискуссия с обсуждением актуальных вопросов и потребностей, а также обменом контактов между алюминиевыми компаниями и предприятиями мебельной, светодиодной отраслей и производителями тепличных комплексов.
В заключение рабочего совещания были организованы деловые экскурсии на производственные предприятия, в ходе которых участники получили возможность познакомиться с производственным циклом и образцами готовой продукции.

Для справки: Название компании: Ассоциация Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия (Алюминиевая Ассоциация России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Деревообработка», «Мебельная промышленность», «Овощи и фрукты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233