В "Дикси" петербуржцу предрекли раннюю смерть из-за жалобы на кассира.

В ответ на жалобу посетителя на отсутствие разменных денег в кассе одного из магазинов "Дикси" в Санкт-Петербурге его управляющий пригрозил, что тот может "не дожить до старости". Об этом сообщает "Фонтанка".
Как рассказал изданию посетитель магазина Олег, инцидент произошел 12 июля в магазине на Дунайском проспекте. Когда у кассира не оказалось мелочи, чтобы отдать сдачу с 500 руб., тот ударил по кассе и обругал покупателя за непредусмотрительность. Олег потребовал управляющего, но ему дали лишь написать отзыв в книге жалоб и оставить свой электронный адрес для обратной связи. Утром, сообщает "Фонтанка", ему на почту пришел ответ. "Уважаемый Антон, мы с прискорбием сообщаем что вы редкостный ***. Видимо вас не учили что стучать не хорошо. Наш продавец получит премию за смелость при общении с вами. А вам я советую больше не стучать, а то ведь не доживете до старости. Управляющий Магазина", - цитирует "Фонтанка" текст письма, сохраняя орфографию и пунктуацию.
Однако позднее перед покупателем извинилась клиентская служба торговой сети и назвала его по имени правильно. В то же время в прокуратуре приняли жалобу Олега на поведение кассира, однако рассматривать угрозу убийства отказались.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233