Сенатор В. Харлов обсудил с жителями Ульяновской области решение актуальных вопросов в сфере здравоохранения и водоснабжения.

Сенатор провел личный приём граждан в Новомалыклинском районе региона.
Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель в верхней палате парламента от исполнительного органа государственной власти Ульяновской области Вадим Харлов в рамках выездной "муниципальной недели" провёл личный приём граждан.
В ходе приема были рассмотрены два серьезных вопроса, касающихся сферы здравоохранения и качества водоснабжения в Новомалыклинском районе Ульяновской области.
В разговоре принял участие первый заместитель главы администрации муниципального образования "Новомалыклинский район" Александр Альхименко, который озвучил основные проблемы граждан. В частности, здесь остро стоит вопрос обеспечения населения качественной питьевой водой, в селе Нижняя Якушка района требуется бурение новой водозаборной скважины.
"Важно не допустить чрезвычайной ситуации с подачей питьевой воды, качество воды необходимо привести в соответствие с санитарно-химическими показателями", — заявил Вадим Харлов.
По словам сенатора, в селе Елховый Куст этого района жителям необходим новый фельдшерско-акушерский пункт, строительство которого требуется осуществить в кратчайшие сроки.
"На сегодняшний день вопрос здравоохранения — главный для граждан. В селах жизненно необходим качественно оборудованный ФАБ, так как он является практически единственным во всей округе. Решением этой проблемы может стать строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта", — отметил сенатор.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233