Alliance Tire Group впервые примет участие в выставке "Агросалон" в октябре 2018 года.

В октябре 2018 года в рамках 7-ой Специализированной выставки сельхозтехники и оборудования "АГРОСАЛОН-2018" компания ATG (AllianceTireGroup, владелец брендов Alliance, Galaxy) представит в России свои инновационные продукты – образцы ведущих специализированных внедорожных шин для сельского хозяйства.
Посетители выставки познакомятся с инновационной разработкой ATG: уникальными флотационными шинами для защиты почвы при работе с прицепами, опрыскивателями и разбрасывателями удобрений, позволяющими максимально защитить грунт при такой же нагрузке и при давлении воздуха на 30% ниже. Также будут представлены шины для тракторов и комбайнов для пропашных культур, а также узкие шины для культиваторов, опрыскивателей, разбрасывателей удобрений и другой сельскохозяйственной техники.
"Российский рынок является для Alliance приоритетным. Мы надеемся, что российские сельхозпроизводители оценят по достоинству наши продукты так же, как и их коллеги в странах ЕС и других регионах по всему миру. Наши инновации и технологии помогут не только быть более эффективными во время полевых работ, но и сохранить экологию", – заявил Прабакар Гаримелла, глава продаж в странах Восточной и Центральной Европы, России и СНГ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233