В Дубае построят проекты по передаче электроэнергии.

Дубайское управление электроэнергетики и водных ресурсов (DEWA) объявило о контракте стоимостью 286 млн долларов США на строительство проектов по передаче электроэнергии, включая подстанцию 400/132кВт, две подстанции 132/11кВт и 75-километровые кабели заземления 132 кВт.
Контракт был объявлен в рамках усилий DEWA по поддержке и модернизации пропускной способности и эффективности сетей передачи электроэнергии в Дубае. Управляющий директор и главный исполнительный директор DEWA Саид Мохаммед Аль Тайер сказал: "Мы работаем над достижением видения нашего мудрого руководства и реализации указаний Его Высочества шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, в соответствии с видением DEWA, чтобы стать устойчивой инновационной утилитой мирового класса."
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233