НМЖК: Бренд Astoria достиг доли 40,2% рынка майонезных соусов.

НМЖК: Бренд Astoria достиг доли 40,2% рынка майонезных соусов.
По результатам независимого мониторинга розницы в России в период январь-сентябрь 2018, торговая марка Astoria по итогам периода нарастила долю в сегменте майонезных соусов на 3,1 п.п. к предыдущему году, достигнув 40,2% доли рынка. При этом в течение пяти из девяти месяцев Astoria удерживала результат 42% — абсолютный рекорд для рынка и личный рекорд для Astoria.
Достижение цели произошло на активно растущем рынке, на фоне активизации всех основных конкурентов, при этом рост стимулировался увеличением потребительского спроса. В 2017-18 году была проведена рекламная кампания Astoria на принципах 360, реализован ряд диджитал-проектов, показавших, что Astoria — бренд на острие трендов. Масштабные проекты неценового промо в ключевых розничных торговых сетях способствовали достижению и перевыполнению целевых показателей, а ряд новинок, таких как "Сэндвич-соус" и "Тартар", способствовали инкрементальному увеличению продаж.
Последовательное продвижение и коммуникации с потребителем способствовали не только успеху торговой марки, но и ставили целью рост категории соусов как таковой, что является частью долгосрочной стратегии бренда. В рамках стратегии утверждено позиционирование бренда: Astoria — это бренд, который каждый день — с помощью лайфхаков — помогает создать из привычных продуктов новые аппетитные блюда и вдохновляет на кулинарное творчество, гарантируя вкусный результат. Таким образом, глобальная цель Astoria — не только утвердить свое лидерство в категории соусов и смежных категориях, но и выйти на новые направления и категории, благодаря которым бренд станет настоящим навигатором покупателя в мире вкусных блюд на каждый день.

Для справки: Название компании: Нижегородский масло-жировой комбинат, АО (НМЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233