"Газпромбанк Лизинг" планирует развивать автолизинг для юридических лиц.

Газпромбанк Лизинг планирует развивать автолизинг для юридических лиц.
"Газпромбанк Лизинг" запускает программу лизинга автотранспорта, по которой можно будет приобрести легковые и легкие коммерческие авто, грузовики и автобусы. Об этом сообщила директор по развитию бизнеса "Газпромбанк-Автолизинг" (направление внутри компании) Ольга Галицкая, передало накануне агентство ТАСС.
"В России доля автолизинга сейчас не превышает 10% авторынка, в то время как в развитых странах эта цифра доходит до 50%. Поэтому мы считаем данный сегмент очень перспективным направлением, которое "Газпромбанк Лизинг" планирует активно развивать", — сказала Галицкая.
По ее словам, линейка продуктов автолизинга максимально проста и будет состоять из одного продукта. "Это будет универсальный продукт, но мы разделили его на три условные программы в зависимости от запроса лизингополучателя: "Ультра", "Профи" и "Экспресс". Лизингополучатели смогут управлять максимальным числом параметров своего договора в процессе его использования, в том числе смогут менять дату начисления, размер платежа, срок договора лизинга", — рассказала Галицкая.
Договор автолизинга может быть заключен на срок до пяти лет, аванс составит от 10% от стоимости предмета лизинга. При этом клиент имеет возможность досрочно погасить обязательства с пересчетом процентов.

Для справки: Название компании: ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233