В Новой Москве введены в эксплуатацию два многоэтажных жилых корпуса.

Инвестор выполнил взятые на себя обязательства перед покупателями и ввел в эксплуатацию корпуса второго этапа первой очереди.
Два корпуса жилого комплекса "Позитив" (№ 3 и № 6) в Новой Москве введены в эксплуатацию — второй этап первой очереди. В ближайшее время застройщик планирует приступить к выдаче ключей владельцам квартир. Об этом рассказал Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
Жилой комплекс расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе в Румянцево. Застройщиком проекта является ООО "ГЛАВРЕГИОНСТРОЙ РУМЯНЦЕВО", инвестором — Capital Group.
"Инвестор выполнил взятые на себя обязательства перед покупателями и ввел в эксплуатацию корпуса второго этапа первой очереди. В сданных корпусах реализовано 100% квартир", — сообщил Председатель Комитета.
Высотность обоих корпусов — 16 этажей общей площадью квартир около 22 000 кв. метров.
Как рассказали в Capital Group, на первых этажах корпусов жилого комплекса предусмотрены коммерческие площади, которые разовьют существующую инфраструктуру. На территории жилого комплекса предусмотрено два больших паркинга 01 — подземный под 7-м корпусом и отдельно стоящий (с наземной и подземной частями), а также наземные парковочные пространства около корпусов, удобные для людей с ограниченными возможностями и семей с маленькими детьми.
Дворы жилого комплекса "Позитив" оборудованы современными детскими площадками, здесь есть пространства для занятий спортом. На территории растут хвойные, лиственные и плодовые деревья, а также кустарники и цветы.
В настоящее время в строительстве и реализации находится вторая очередь проекта.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233