Санкт-Петербург: "Беговая" дала течь еще до завершения ЧМ-2018.

Утром 12 июля пассажиры петербургского метро опубликовали видеозапись, на которой видна вода, льющуюся по стенам станции метро "Беговая". Очевидцы сообщили, что вода течет рядом с эскалаторами, однако на работу механизмов это не повлияло. Позднее в пресс-службе метрополитена сообщили, что протечка имела место 8 июля.
"Водопроявление на "Беговой" было в период ливней. В ночь на 8 июля в рамках гарантийных обязательств подрядной организацией была устранена причина поступления воды. ЧП не повлияло на работу станций и оборудования. В настоящее время метрополитен работает в штатном режиме", – рассказали в метрополитене.
Напомним, что станцию "Беговая" входит в число объектов транспортной инфраструктуры, которые строились к началу чемпионата мира по футболу. Станция была открыта в присутствии губернатора Петербурга Георгия Полтавченко в мае 2018 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233