Volvo Trucks представит Volvo FMX 6х4 на выставке-чемпионате "Лесоруб XXI века".

Volvo Trucks представит Volvo FMX 6х4 на выставке-чемпионате Лесоруб XXI века.
В период с 8 по 11 августа Volvo Trucks примет участие в специализированной выставке "Лесоруб XXI века".
В начале августа в Архангельской области пройдет специализированный чемпионат "Лесоруб XXI века". Данное соревнование проводится среди операторов харвестеров, форвардеров, гидроманипуляторов и лесных погрузчиков и является крупнейшим подобным мероприятием в России. Чемпионат был учрежден в 2015 году. В прошлом году собрал около 2500 участников из 50 регионов России.

Volvo Trucks представит свое предложение для лесотранспортировки: Volvo FMX 6х4 с двигателем в 500 л.с., надстройкой Alucar и гидроманипулятором Kesla. Также на стенде будет выставлен седельный тягач Volvo FH юбилейной серии с двигателем 500 л.с. и автоматизированной КПП I-Shift.

Для справки: Название компании: Volvo Trucks Russia (завод в Калуге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Грузовое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233