В Москву приезжает ведущий международный эксперт по колористике.

В Москву приезжает ведущий  международный эксперт по колористике.
13 марта, на площадке Школы дизайна НИУ ВШЭ состоялась открытая лекция "Цвет года-2018. Современные тренды цветового оформления жилых и рабочих пространств". Хелен ван Гент, креативный директор Международного Центра Эстетики AkzoNobel и один из ведущих международных экспертов по колористике, рассказала о ключевых тенденциях в мире цвета и дизайна, а также дала практические советы о том, как создавать гармоничные интерьеры.
Хелен Ван Гент закончила Королевскую академию искусств в Нидерландах, обладает двадцатилетним опытом работы в журналах интерьерной тематики. Работая в издательской индустрии, Хелен также занялась преподавательской деятельностью в Академии дизайна Artemis в Амстердаме. Кроме того, она выступила редактором более десяти книг по интерьеру и цвету.
К Международному Центру Эстетики AkzoNobel Хелен ван Гент присоединилась в 2009 году. Под ее руководством команда Центра ежегодно проводит исследования в области декоративных красок, колористики и дизайна, составляет ежегодные прогнозы по тенденциям цветового оформления интерьеров и формирует базу новых визуальных образов – интерьеров, в которых цвет обретает жизнь.
Открытая лекция пройдет 13 марта в 19:00 в аудитории 384.
Вход на лекцию свободный, по предварительной регистрации : по ссылке

Для справки: Название компании: Акзо Нобель, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233