"ОДК-Климов" потратит 800 млн на реконструкцию производства турбин в Петербурге.

ОДК-Климов потратит 800 млн на реконструкцию производства турбин в Петербурге.
Один из ведущих петербургских разработчиков газотурбинных двигателей, завод "ОДК-Климов", объявил конкурс на проведение реконструкции и технологическое перевооружение производства.
За 804 млн рублей планируется модернизировать производство турбин ВК-2500 – линии конечной сборки и испытания. Они устанавливаются на модификации вертолетов Ми-17, а также на новейшие боевые Ми-28, Ка-52 и Ми-35. ВК-2500 – локализованная версия двигателей запорожского производства. После распада СССР производство вертолётов осталось в России, а производство двигателей к ним – на Украине.
Подвести итоги конкурса планируется 18 апреля. Выбранному подрядчику предстоит капитально отремонтировать одно из производственных зданий "ОДК-Климов" на Академика Харитона. Это большой корпус сложной конфигурации 93 на 105 метров, в котором несколько этажей, включая подземный. Работы будут идти в 2018 – 2019 годах.

Для справки: Название компании: ОДК–Климов, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергомашиностроение», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233