Железные дороги стали неотъемлемой частью транспортной системы Москвы.

Железные дороги стали неотъемлемой частью транспортной системы Москвы.
Железные дороги успешно вписались в транспортную сеть Москвы, они будут развиваться и в дальнейшем помогут столице решить проблемы с перевозкой жителей столицы и Московской области, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
День железнодорожника отметили в парке Победы в Москве благотворительным забегом. На празднике побывали министр транспорта России Евгений Дитрих, мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор - председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозеров.
"Ежедневно железнодорожным транспортом пользуется 2,5 миллиона жителей Москвы и Подмосковья. Железные дороги для Москвы — это настоящее и будущее города. Мы вместе с "Российскими железными дорогами" придумали уникальный проект наземного метро, состоящего из пригородных железнодорожных направлений под названием МЦД. Это фантастика, но эта фантастика абсолютно реальна", - сказал Собянин.
Он поблагодарил представителей отрасли за строительство МЦК, реконструкцию железных дорог и работу над МЦД, за работу по интеграции магистралей в транспортную сеть города.
"Спасибо за то, что мы совместными усилиями сделали из "ржавого" кольца "золото" - кольцо под названием МЦК. Спасибо, что мы вместе реконструируем железные дороги, строим десятки и сотни новых путей на благо нашего региона. Вы - профессиональная команда, мы - общая одна команда, которая нацелена на то, чтобы наш город был краше, быстрее, комфортнее", - сказал мэр.
Белозеров зачитал приветствие президента РФ Владимира Путина. Президент страны отметил серьезные достижения железнодорожников.
"Стальные нити железных дорог обеспечивают надежную транспортную коммуникацию между регионами, напрямую влияют на показатели социально-экономического и промышленного роста. Уверен, что опыт, компетентность, честное, добросовестное отношение к делу, а также приверженность к замечательным традициям своих предшественников позволят вам и впредь добиваться намеченных целей", - говорится в поздравлении.
Третий год железнодорожники отмечают свой профессиональный праздник благотворительными забегами. В забегах на различные дистанции принимали участие и взрослые и дети.
Также гости демонстрировали свои способности и в других видах спорта. Они играли в шахматы, настольные теннис и футбол, катались на скейтбордах, проводили турниры по волейболу и баскетболу. Собранные деньги пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Строительство железных дорог», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233