Энергия МОЭСК – малому и среднему бизнесу столицы.

Энергия МОЭСК – малому и среднему бизнесу столицы.
За 9 месяцев 2018 года энергетики ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК, входит в ГК "Россети") подключили к сетям 100 объектов малого и среднего бизнеса в Москве. Суммарная мощность присоединенных энергопринимающих устройств составила 7,9 МВт.
Согласно типовым техническим условиям МОЭСК были проведены работы по прокладке кабельных линий напряжением 0,4-20 кВ от существующих трансформаторных подстанций до объектов заявителей. В условиях плотной застройки, инженерной инфраструктуры и там, где важно сохранить ландшафт, энергетики применяют бестраншейный способ – горизонтально направленного бурения.
Среди подключенных объектов – парикмахерские, мастерские по ремонту одежды и обуви, аптеки, небольшие склады, автосервисы, гостиницы, торговые точки по продаже производственного оборудования, техники, продуктов и т.д. В зависимости от необходимости часть из них запитаны по II категории надежности (с возможностью резервирования), часть – по III категории.
"В МОЭСК ведется целенаправленная работа по поддержке предпринимательства. Совершенствуются электронные сервисы подачи заявлений на технологическое присоединение к сетям. Договоры исполняются качественно и в срок, сокращаются временные нормативы их исполнения. Таким образом, МОЭСК создает благоприятные условия и способствует развитию малого и среднего бизнеса", - отметил заместитель директора по технологическому присоединению и развитию услуг филиала МОЭСК "Московские кабельные сети" Гудиса Сакания.

Для справки: Название компании: Московская объединенная электросетевая компания, ПАО (МОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233