Суд принял решение о банкротстве красноярского застройщика "Реставрация".

Запущен механизм защиты прав граждан, инвестировавших в объекты застройщика "Реставрация" в Красноярском крае, говорится в сообщении Фонда защиты прав дольщиков.
В сообщении поясняется, что 5 декабря Арбитражный суд Красноярского края принял решение о банкротстве ООО СК "Реставрация" на основании заявления Фонда. Механизм банкротства для защиты граждан, которые купили квартиры в объектах застройщика, выбран по результатам независимой проверки, проведенной по поручению Минстроя России.
Основанием для подачи заявления о банкротстве стали признаки неплатежеспособности и недостаточности имущества СК "Реставрация". Всего компания оставила недостроенными 10 многоквартирных домов, по трем из которых она делала отчисления в Фонд.
Процедура банкротства является единственным возможным механизмом скорейшего завершения строительства объектов ООО "СК Реставрация" и передачи гражданам — участникам долевого строительства их квартир.
С понедельника, 10 декабря, заработает горячая линия для дольщиков компании "Реставрация". Всю актуальную информацию можно будет уточнить по телефону 8 (800) 700-72-14 и на сайте Фонда.

Для справки: Название компании: Реставрация СТК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233