Делегация Пензенской области посетила производственную базу "Харбинской электрической корпорации".

Поездка на предприятие состоялась в рамках официального визита делегации региона в КНР.
В ходе неформальной встречи Иван Белозерцев пригласил председателя компании Сы Цзыфу посетить Пензенскую область в 2019 году. Руководитель китайской корпорации подтвердил взаимный интерес к сотрудничеству.
"Харбинская электрическая корпорация" - один из крупнейших производителей оборудования для электростанций в Китае. Занимается разработкой оборудования для производства электроэнергии по всему миру, участвует в проектировании, закупках и строительстве тепловых, гидро- и комбинированных электростанций. Компания производит более 3000 наименований продукции для нефтепереработки, химической промышленности, машиностроения, металлургии, атомной энергетики и военной промышленности.
Посещая завод, Иван Белозерцев дал высокую оценку организации автоматизированного процесса производства.
Китайские партнеры предложили рассмотреть возможность использования оборудования "Харбинской электрической корпорации" в генерации энергии на территории Пензенской области.
"Мы рассмотрим ваше предложение и проинформируем руководителей пензенских предприятий о потенциале компании. Для нас это важно. Собственная генерация позволяет удешевлять энергию, а, следовательно, повышать конкурентоспособность продукции, что в современных рыночных условиях имеет первостепенное значение", - ответил губернатор.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233