"Любимый Край" провел федеральную дегустацию овсяного печенья "Посиделкино".

Любимый Край провел федеральную дегустацию овсяного печенья Посиделкино.
В минувшую пятницу "Любимый Край" провел федеральную дегустацию овсяного печенья под брендом "Посиделкино".
Это уже вторая федеральная дегустация, организованная компанией, первая состоялась в 2015 году. Традиционно событие приурочено к празднованию Всемирного дня качества и проходит при поддержке газеты "Комсомольская правда".
В этот раз в дегустации приняли участие жители 13 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Самары, Челябинска, Красноярска, Перми, Краснодара, Владивостока, Хабаровска, Воронежа. Между всеми городами-участниками был настроен телемост.
Перед дегустаторами стояла задача попробовать овсяное печенье из ограниченной серии и выбрать лучший вкус, который войдет в постоянную линейку "Посиделкино". Участники оценивали вкус овсяного печенья пяти видов: с маком, с добавлением кусочков шоколада и изюмом, с добавлением кусочков шоколада и клюквы, с кусочками карамели, с малиной и клюквой; делились своим мнением и пожеланиями.
К голосованию за лучший вкус присоединились подписчики группы "Посиделкино" ВКонтакте. Свыше 500 человек высказали свои предпочтения в онлайн-опросе.
По итогам федеральной дегустации и онлайн-голосования лучшим был признан вкус с малиной и клюквой. По мнению дегустаторов, он идеально подходит к уютным посиделкам за чашкой чая. Овсяное печенье с малиной и клюквой войдет в основную линейку "Посиделкино" и будет доступно для покупки круглый год.

Для справки: Название компании: Кондитерское объединение Любимый Край, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233