Главгосстройнадзор проверил степень готовности склада для Wildberries (Московская область).

Главгосстройнадзор проверил степень готовности склада для Wildberries (Московская область).
Инспекторский состав Главгосстройнадзор Московской области проводит плановую проверку на площадке, где возводится склад для интернет-ритейлера Wildberries.
Как уточняет пресс-служба ведомства, комплекс (102,885 тыс. кв. м) расположен в деревне Коледино городского округа Подольск.
В настоящее время ведутся работы по устройству кровли, наружных инженерных сетей, ограждающих конструкций и металлоконструкций покрытия.
Прилегающая к объекту территория будет благоустроена. Здесь появится парковка для легкового автотранспорта на 241 машиноместо, площадки для погрузки-разгрузки транспортных средств.
Строительство склада осуществляется за счет средств инвестора.

Для справки: Название компании: Вайлдберриз, ООО (Торговая сеть Wildberries) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233