В санатории ММК построили еще один корпус (Челябинская область).

Ко Дню металлурга в санатории "Юбилейном" Магнитогорского металлургического комбината был построен лечебный корпус № 3. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Корпус предназначен для проведения физиотерапевтических и лечебных процедур. В новом лечебном корпусе размещены залы для принятия процедур водо-грязелечения, а также помещения с "сухими" лечебными процедурами.
Строительство корпуса велось с марта 2016 года. Проектная документация для строительства разработана ООО "Эксперт-Надежность", строительные работы выполнялись генеральным подрядчиком ООО "Сварщик Групп". Стоимость строительно-монтажных работ составила 78 млн руб.
В прошлом году (также ко Дню металлурга) в санатории был открыт многофункциональный комплекс с современным спорт-отелем и единой стойкой регистрации отдыхающих. В последнее время "Юбилейный" все чаще становится местом проведения всевозможных деловых мероприятий, в том числе международного уровня.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233