В 2012 году в Саратовской области увеличилось производство строительных материалов.

В 2012 году в Саратовской области увеличилось производство строительных материалов.
На состоявшемся постоянно действующем совещании у Губернатора области и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Дмитрий Тепин рассказал о развитии строительной промышленности в 2012 году.
Объем отгруженной продукции промышленности строительных материалов стройиндустрии области составил в 2012 году 22,3 млрд. рублей, что на 8,5% превышает этот показатель прошлого года.
За 2012 год увеличились объемы производства востребованных в строительстве материалов: кирпича керамического, кирпича строительного, конструкций и деталей сборных железобетонных, цемента, извести, блоков стеновых мелких из ячеистого бетона, добыча материалов строительных нерудных, в том числе: гальки, гравия, щебеня.
В 2012 году на территории области введены в эксплуатацию новые производства стройиндустрии: первая очередь цеха по переработке стекла на ООО "Строй-Сервис-2"; первая очередь завода ЗАО "РБП" по производству рулонных материалов и гибкой черепицы; технологическая линия по производству бетонных труб, колец и колодцев на ООО "Завод ЖБК 1".
Созданные производства соответствуют всем экологическим требованиям, предъявляемым к таким видам промышленного производства. Новая продукция предприятий предназначена как для продажи на саратовском строительном рынке, так и для отправки в другие регионы России, страны ближнего и дальнего зарубежья.
В г. Вольске ведется строительство завода по производству цемента сухим способом мощностью 1 млн. тонн в год (ЗАО "ВолгаЦемент"). Пуск первой очереди завода планируется произвести в III квартале 2013 года.

Для справки: Название компании: ВолгаЦемент, ЗАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233