Президент Татарстана осмотрел завод "Белый Кремль".

Первый в Татарстане государственный пивоваренный завод посетил Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Чистопольский район. Президент ознакомился с завершением пуско-наладочных работ и оценил оборудование
"Рустам Минниханов в сопровождении исполнительного директора АО "Татспиртпром" Ришата Хасанова осмотрел территорию производства, общая площадь которого составила 153 тыс. кв. метров, пообщался с сотрудниками", - сообщает пресс-служба главы региона.
Завод общей площадью более 153 тыс. кв. метров начали возводить на площадке индустриального парка "Чистополь" в июне 2017 года, в июне 2018 года состоялась первая варка пива. Строительством объекта занималась компания "Юнионстрой плюс".
Оборудование на завод поставила немецкая компания "Krones AG" - ведущая специализированная компания Германии по разработке, изготовлению и установке оборудования для розлива в бутылки, консервирования и пакетирования.
Производственная мощность завода - 10 млн. декалитров в год с возможностью дальнейшего расширения. Всего на предприятии создано порядка 270 новых рабочих мест. Стоимость проекта оценивается в 5,6 млрд. рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233