"Урюмкан" защитил запасы Кирченовского месторождения.

Урюмкан защитил запасы Кирченовского месторождения.
Балансовые запасы месторождения по категории С1 + С2 составляют 2?970 кг золота и 280,7 тонн серебра.
Компания ООО "Урюмкан" защитила в ТКЗ запасы Кирченовского месторождения, расположенного в Оловяннинском районе Забайкальского края. Об этом NEDRADV сообщил главный геолог компании Сергей Чупров.
По данным представителя "Урюмкана", балансовые запасы объекта по категории С1 + С2 равны 2 970 кг золота и 280,7 тонн серебра. Забалансовые запасы Кирченовского по категории С1 + С2 составляют 1 890 кг золота и 74,2 тонн серебра.
Генеральный директор компании Виталий Койдан сообщил, что в настоящее время ООО "Урюмкан" готовит проект промышленной отработки карьеров на одобрение в Главгосэкспертизе РФ. К промышленной добыче предприятие планирует приступить в конце 2018 — начале 2019 года.
Напомним, в прошлом году на Кирченовском месторождении произведено 200 кг золота и 7 тонн серебра. Руководство рассчитывает вывести золотоизвлекательную фабрику на полную мощность в ближайшее время. Отметим, что фабрика запущена в августе 2017 года.
Справка
Кирченовское месторождение рудного золота и серебра находится в Оловяннинском районе Забайкальского края, на правобережье р. Турги в 5 км северо-западнее поселка Золотореченск (в 6 км от поселка Калангуй, в 40 км от города Балей). Разработкой объекта занимается ООО "Дархан" (входит в ООО "Урюмкан").

Для справки: Название компании: УРЮМКАН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233