Chinaplas 2017: три главных события.

31-я международная выставка полимерной индустрии Chinaplas 2017 – выставка №1 в Азии по полимерам и каучукам – концентрируется на "умном" производстве, высокотехнологичных материалах и "зеленых" решениях". Цель выставки – способствовать развитию азиатской и даже мировой полимерной отраслей.
Выставка Chinaplas 2017 рассчитывает установить рекорд по размерам, выставочные площади достигнут 250 тыс. кв. м. Выставку посетит более 140 тыс. гостей из 150 стран и регионов, в их числе 25% зарубежных специалистов. Будучи выставкой №1 в Азии по полимерам, она объединит самые передовые технологии в полимерах и каучуках, широкий спектр сырьевых материалов, чрезвычайно экономически выгодные решения в переработке и управлении, которые представят более 3300 китайских и зарубежных экспонентов из 40 стран и регионов. В их число войдут 12 павильонов, посвященных странам и регионам, в том числе значительные группы из Германии, Австрии, Италии, Швейцарии, Тайваня, Японии, Южной Кореи и США. Выставка Chinaplas проведет одновременно три значимых мероприятия: 2-ю конференцию, посвященную концепции Industry 4.0, 2-е мероприятие "Дизайн*инновации", 3-ю конференцию по медицинским полимерам.
Основной акцент – на Industry 4.0
Китай перестал быть страной с низкими зарплатами – любое ценовое давление вынуждает бизнес делать выбор в пользу оборудования для автоматизации и передовых технологий в производственных процессах. В связи с этим 2-я конференция, посвященная концепции Industry 4.0, проводимая при поддержке VDMA, пройдет одновременно с Chinaplas 2017. Конференция представит практичные, действенные решения для предприятий, нацеленных на безотлагательное обновление производства. В конечном итоге Industry 4.0 будет стремиться к производству под заказ, небольшими партиями, и это же характеристики технологии послойного синтеза (3D-печати), отвечающей требованиям к разработке более персонализированной продукции.
"Дизайн*инновации" освещает сектора добычи и переработки
Преобразование и модернизация производств вызывает необходимость в инновациях в промышленном проектировании. С самого начала "Дизайн*инновации" привлекает к себе много внимания. Поскольку потребности посетителей становятся более взыскательными, мероприятие само по себе становится более насыщенным: "Галерея инноваций", "Открытый форум", "Встречи с дизайнерами" – это программы, представляющие посетителям успешные истории успеха инноваций в промышленном проектировании, вдохновляя их применять новые материалы и одновременно обсуждать и обмениваться решениями лично, повышая эффективность работы.
Конференция "Медицинские полимеры" покажет перспективы полимерных материалов
Конференция по медицинским полимерам с успехом проходила в последние два года, получая крайне положительную обратную связь от отрасли. "На конференции специалисты делились передовыми технологиями отрасли и анализировали направление развития областей применения и решений в медицине", – хвалит конференцию Шанхайская ассоциация промышленности медицинских изделий. Одновременно с конференцией будет организована галерея всех типов представленной экспонентами медицинской продукции, чтобы помогать посетителям быстро находить нужное среди огромного числа экспонентов.
Выставка Chinaplas 2017 состоится в Китайском выставочном центре импорта и экспорта, Пачжоу, Гуанчжоу, Китай, с 16 по 19 мая 2017 года. Для бесплатного посещения доступна предварительная регистрация на сайте www.ChinaplasOnline.com/prereg до 9 мая 2017 г.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233