"Сбербанк Инвестиции" и "РВМ Капитал" будут инвестировать в проекты в области коммерческой недвижимости.

Сбербанк Инвестиции и РВМ Капитал будут инвестировать в проекты в области коммерческой недвижимости.
"Сбербанк Инвестиции" и "РВМ Капитал" подписали соглашение о сотрудничестве, с целью совместного отбора и инвестирования в проекты в различных сегментах российского рынка коммерческой недвижимости
12 сентября 2018 года, Москва — ООО "Сбербанк Инвестиции" (100%-я дочерняя компания ПАО Сбербанк) и Инвестиционная группа "РВМ Капитал" подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились о возможной совместной реализации инвестиционных проектов в области коммерческой недвижимости в России. Текущий подход предусматривает, что компании будут совместно выбирать и инвестировать в объекты различных сегментов коммерческой недвижимости, в том числе в офисные, торговые и складские площади.
Совместные проекты могут осуществляться через новый закрытый паевой инвестиционный фонд. "Сбербанк Инвестиции" также рассмотрит возможности прямого инвестирования в отдельные проекты. В случае успешной реализации совместных проектов, доля "Сбербанк Инвестиции" не будет превышать 50% от размера инвестиций, требуемого в рамках каждого отдельного проекта.
Управляющий директор Департамента инвестиционной деятельности Sberbank CIB Джеймс Корриган отметил:
"Мы убеждены, что сотрудничество двух компаний с обширным опытом реализации инвестиционных проектов будет способствовать развитию перспективного, на наш взгляд, сектора коммерческой недвижимости в России, благодаря использованию альтернативных инструментов финансирования и ЗПИФ".
Генеральный директор Инвестиционной группы "РВМ Капитал" Феликс Блинов: "Рынок коммерческой недвижимости сегодня как никогда востребован и привлекателен для инвесторов. Прогнозируемое сокращение депозитного портфеля будет еще больше способствовать развитию этого направления инвестиций. Уверен, что в партнерстве со Сбербанком мы реализуем новые интересные проекты в этом сегменте, для этого у нас есть все ресурсы и возможности".

Для справки: Название компании: Сбербанк, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233