"Калугаэнерго" восстановил электроснабжение потребителей в Боровском районе (Калужская область).

Сотрудники филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Калугаэнерго" восстановили локальные нарушения электроснабжения потребителей в Боровском районе, вызванные неблагоприятными погодным условиями: грозой, сильным ливнем и шквалистым ветром.
Неблагоприятные погодные условия на территории региона сохраняются. При поступлении заявок от потребителей все они оперативно выполняются.
К оперативному реагированию готовы 98 аварийно-восстановительных бригад в количестве 517 человек и 153 единицы техники. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Также в распоряжении филиала "Калугаэнерго" находятся резервные источники электроснабжения, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии.
В целях оперативного информирования населения о работе сетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО "МРСК Центра и Приволжья" круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центр компании 8-800-100-33-00. Информацию также можно получить в Центре по обслуживанию потребителей филиала "Калугаэнерго" по телефону: 56-56-09.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233