Еще два дома "СУ-155" введены в эксплуатацию в Туле.

Еще два дома СУ-155 введены в эксплуатацию в Туле.
Выданы разрешения на ввод в эксплуатацию еще двух домов проблемного застройщика "СУ-155" в Туле, сообщает пресс-служба банка "Российский капитал", ведущего достройку объектов.
Разрешения на ввод получили дома по адресу: Пролетарский район, четвертый Северо-Восточный мкрн. корп. 11 и 14. Жилье в домах получат 193 участника долевого строительства. Одновременно с процессом приемки квартир будут проходить необходимые процедуры по постановке на кадастровый учет и оценке недвижимости.
Как сообщалось, группа компаний "СУ-155" не достроила в Туле девять жилых многоэтажных домов, в которых приобрели квартиры более 1 тыс. дольщиков. На завершение строительства всех тульских объектов "СУ-155" банк "Российский капитал" направил порядка 2 млрд рублей.
На сегодняшний день все девять домов достроены. Шесть из них введены в эксплуатацию, еще на трех объектах завершаются итоговые проверки.
В 2015 году правительство РФ поручило "Роскапу" в 2018 году завершить строительство 130 домов "СУ-155". В конце ноября 2017 года глава банка Михаил Кузовлев сообщал, что из общего числа недостроенных объектов сданы 74 дома, квартиры в которых получают около 16 тыс. дольщиков. Еще 25 домов предполагалось сдать до конца года, оставшиеся — в 2018 году.

Для справки: Название компании: АКБ Российский капитал, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233