Бренд "ФрутоНяня" получил бронзовую награду Effie.

Бренд ФрутоНяня получил бронзовую награду Effie.
Бренд "ФрутоНяня" получил бронзовую статуэтку Effie Awards Russia в категории "Товары и услуги для детей". Награда присуждена бренду за ролик "Яблоко от яблони" с формулировкой "За укрепление лидерских позиций в условиях падающего рынка детских соков".
Перед брендом "ФрутоНяня" стояла непростая задача удержать и укрепить свои позиции и выделиться на рынке детских соков. Ролик продвигает натуральные соки "ФрутоНяня", обыгрывая известную поговорку "Яблоко от яблони недалеко падает". Сюжет ролика решает две задачи: показывает, как дети с самого раннего возраста стремятся быть похожими на родителей и, в то же время, устанавливает для потребителя четкую связь между настоящими яблоками и натуральным соком "ФрутоНяня".
"Мы хотели рассказать родителям, что только настоящие фрукты становятся соком "ФрутоНяня", такие же, как мы едим каждый день. А также найти креативный подход, чтобы показать натуральность оригинальным и запоминающимся способом. Сюжет ролика продолжает трогательную и добрую семейную историю об отцах и детях, перекликаясь с прошлыми кампаниями и воспринимается в неразрывной связи с брендом. В ролике мы провели четкую параллель с родственной связью сока "ФрутоНяня" и настоящих яблок через необычный рассказ о схожести папы и ребенка", - комментирует директор по маркетингу АО "ПРОГРЕСС" Анна Иванова.
Ролик уже стал узнаваемым среди аудитории. Ранее он неоднократно демонстрировался на центральных телевизионных каналах. Посмотреть ролик вы можете по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v= rXoeUMbOEyk
Кроме того, в поддержку ролика была разработана креативная кампания на портале Школа мам, где родители могли загрузить на портал фото, демонстрирующие то, как сильно они похожи со своими малышами. Каждая фотография обрамлялась в красочную яблочную фоторамку, к которой можно было добавить различные интересные комментарии.
Творческая команда
АО "ПРОГРЕСС"
§ Анна Иванова – Marketing Director
§ Елена Васильева – Marketing manager
§ Дарья Бунарева – Brand manager
DDB
§ Дарья Родчер – Creative Director
§ Александра Полякова – Creative Group head
§ Наталья Хлестакова – Senior Art Director
§ Полина Чернова – Copywriter

Для справки: Название компании: ПРОГРЕСС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Консервы», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233