На центральной площади Ухты завершился ремонт тепловых сетей (Республика Коми).

На центральной площади Ухты завершился ремонт тепловых сетей (Республика Коми).
Теплоэнергетики заменили 80 метров трубопроводов и вернули горячее водоснабжение в два десятка жилых домов.
В Ухте на минувших выходных завершился ремонт крупного участка тепловых сетей. Замена магистрального трубопровода на Комсомольской площади сопровождалась борьбой с погодными условиями. В первый же день ремонта на город обрушился ливень, после чего работники Ухтинских тепловых сетей Коми филиала "Т Плюс" до позднего вечера откачивали воду из тепловой камеры и раскопа. Несмотря на трудности, все работы были завершены в срок. Теплоэнергетики заменили 80 метров стальных труб рециркуляции ГВС диаметром 100 мм с восстановлением газона на месте раскопок.
Сегодня в Ухте стартовали работы по ул. Сенюкова, где в течение двух недель пройдет капитальный ремонт магистральной теплосети, обеспечивающей теплом и горячей водой 10 тыс. жителей района Пионергора. Теплоэнергетики заменят 172 метра стальных трубопроводов, отвечающих режиму работы ухтинских котельных 150/70° C.
Кроме того, в Ухте и Яреге в течение недели пройдет ряд ремонтных работ по устранению дефектов теплосетей после гидравлических испытаний.
Работы ведутся в рамках программы "RE: Конструкция", которую Группа "Т Плюс" реализует с 2017 года. Программа предполагает особое внимание к модернизации теплосетей и восстановлению дорог, тротуаров и газонов по окончании ремонтных работ.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО (Филиал Коми) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233