Ростсельмаш на "Золотой ниве-2018".

Ростсельмаш на Золотой ниве-2018.
Традиционно в преддверии уборочной кампании на Кубани проводится масштабное в аграрной отрасли событие - агропромышленная выставка с демонстрацией техники и технологий "Золотая Нива" - партнером которой выступила компания Ростсельмаш.
Открывая выставку, заместитель губернатора региона Андрей Коробка отметил, что с каждым годом в числеее участников все больше участников.
- Сельхозмашиностроение на Кубани развивается серьезными темпами. Это видно здесь - на "Золотой Ниве",где ежегодно растет присутствие региональных компаний. Наши машиностроители успешно осваивают новые технологии и производят качественную, конкурентоспособную технику, ничем не уступающую мировым стандартам. При этом по цене она более доступна, - сказал вице-губернатор.
Самая обширная экспозиция была представлена агромашинами генерального партнера - Ростсельмаш. Компания представила в рамках выставки сразу две новые единицы техники: зерноуборочный комбайн TORUM 785 и компактный зерноуборочный комбайн NOVA. Гости и аграрии выставки смогли ознакомиться также с ультрапроизводительным комбайном – RSM 161, и с уже зарекомендовавшей себя техникой: трактором модели Ростсельмаш RSM 2375и прицепным опрыскивателем RSM TS – 3200, производство которых организовано на производственной площадке в Ростове-на-Дону.
- Сегодня техника Ростсельмаш составляет основную часть комбайнового парка Краснодарского края. Всего на уборку кубанских полей ежегодно выходит более 5 000 комбайнов марки Ростсельмаш, отметил представитель Ростсельмаш. Труд механизатора - один из самых почётных и тяжелых на селе. Ведь чтобы вырастить хлеб, надо, не покладая рук, вопреки непогоде, упорно работать на полях с ювелирной точностью. За последние годы в отечественном АПК произошли серьезные изменения. Активно внедряются передовые, инновационные технологии, повышается эффективность производства и переработки продукции. Эти позитивные тенденции – необходимо закрепить, сделать нашу отрасль по-настоящему современной и конкурентоспособной.
За все дни выставки стенд компании Ростсельмаш посетило свыше пятидесяти делегаций, было проведено более четырех десятков успешных переговоров, среди них был и Министр сх Чеченской Республики Муса Магомедович Дадаев. Стратегический партнер компании, осмотрел новую технику и ознакомился с техническими особенностями агромашин.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233