ООО "Молоко Усмань" реконструировало бывшее производство скандального липецкого "ГринВилля" под новый бренд за 35 млн рублей

Представитель компании пояснил, что "Молоко Усмань" выкупило у ООО "ГринВилль", "прославившегося" уголовным делом по задержке зарплат и банкротным иском на 250 млн рублей, помещения вместе с оборудованием для производства молочной продукции. В течение года в цехах площадью 1 тыс. кв. м велась реконструкция, стоимость которой составила порядка 35 млн рублей. На эти средства обновили уже имеющуюся технику и закупили дополнительные линии для фасовки продукции.
После реконструкции на заводе планируют производить порядка 40 видов молочной продукции под брендом "Усмань молоко": молоко различной жирности, кефир, ряженку, йогурт, творог, творожные сырки, масло, сметану. Предполагаемая мощность – 60 тонн переработанного молока в сутки. Пока на предприятии работают 35 человек, в будущем штат расширят до 100 специалистов.
В качестве рынков сбыта своей продукции "Молоко Усмань" рассматривает не только местные торговые сети, но и магазины в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме этого, компания также рассматривает возможность работы по государственным заказам, в частности поставки своей продукции в бюджетные учреждения.
По данным Kartoteka.ru, ООО "Молоко Усмань" зарегистрировано в Липецке в 2017 году. Уставный капитал предприятия – 10 тыс. рублей. Генеральным директором и учредителем производства является Роман Руднев. Кроме молочного цеха, он также владеет строительной компанией "Строй-Инвест" и детским лагерем "Бригантина". Финансовые показатели "Молоко Усмань" не раскрываются.

Для справки: Название компании: Молоко Усмань, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233