Шесть ярославских инвестпроектов получат поддержку Корпорации МСП.

Сумма инвестиций составит 1,8 млрд рублей
Шесть инвестиционных проектов Ярославской области получат кредитно-гарантийную поддержку Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП). Об этом сообщил журналистам на сессии в Ярославле глава корпорации Александр Браверман.
"Нам сегодня представили шесть проектов дифференцированых по отраслям. Это сельское хозяйство, пищевая промышленность, упаковка товаров - целый ряд отраслей. Сумма инвестиций - 1,8 млрд рублей. Все проекты будут поддержаны Корпорацией: часть - через гарантии, часть - через поручительство", - сказал Браверман.
Он отметил, что предприниматели работали в прямой связке с правительством области. "Администрация работает для них, это крайне важно. Это может быть хорошим примером для других регионов, и мы будем это тиражировать", - отметил Браверман.
Среди проектов: строительство нового цеха по производству полиэфирных смол ООО "Дугалак", модернизация консервного завода "Поречский", создание кондитерской фабрики ООО "Собрание" на территории опережающего социально- экономического развития в Тутаеве, строительство картофелехранилища, а также привлечение заемного финансирования для пополнения оборотных средств двух сельхозпредприятий.
Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) проводит в Ярославле двухдневную сессию, в ходе которой знакомит местных владельцев малого и среднего бизнеса с инструментами своей поддержки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Промышленное строительство РФ», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233