В Выселковском районе Краснодарского края благоустроили сквер площадью около 23 тыс. кв метров.

Зеленую зону привели в порядок в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". В торжественном открытии площадки принял участие вице-губернатор Анатолий Вороновский.
Замглавы региона отметил, что в станице Выселки появился практически новый сквер площадью более 22,7 тыс. кв метров. Здесь обустроены детские игровые и спортивные площадки, тротуары, беседки, высажены новые деревья и кустарники.
Анатолий Вороновский подчеркнул, что активными участниками всего процесса обновления зеленой зоны были сами жители.
– Вы выбрали для благоустройства именно этот сквер. Уверен, что в скором времени он станет одним из самых любимых, комфортных мест отдыха, – обратился к жителям вице-губернатор. – Вы будете гордиться новой зеленой зоной и бережно к ней относиться.
Замглавы региона добавил, что из федерального, краевого и местного бюджетов на благоустройство сквера выделено около 23 млн рублей. Зеленая зона в Выселках стала 31 площадкой, которую обновили в рамках приоритетного проекта.
Напомним, всего в 2018 году благоустроят 91 объект в 41 муниципальном образовании края. Из них – 46 общественных территорий, в том числе два городских парка и 45 дворовых территорий. На эти цели выделено порядка 1,5 млрд рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233