Глава Auchan в России заявил о поиске российских поставщиков для зарубежных магазинов.

Глава Auchan в России заявил о поиске российских поставщиков для зарубежных магазинов.
Исполнительный президент "Ашан Ритейл России" Франсуа Реми на встрече, состоявшейся 12 апреля на площадке Минпромторга, заявил, что компания заинтересована в увеличении доли локальных российских производителей в своих магазинах как в РФ, так и на зарубежном рынке.
"Россия для Ашана — очень важный рынок. Это дает возможность российским производителям продвинуться в другие страны – на глобальные рынки присутствия Ашана", — приводит слова Реми пресс-служба министерства.
Реми рассказал, что Auchan присутствует в 17 странах мира. По его словам, ряд производителей из России уже являются поставщиками магазинов во всех странах присутствия компании, в том числе по ряду позиций заместив иностранных конкурентов.
В свою очередь, замглавы Минпромторга Виктор Евтухов, также участвовавший во встрече, отметил важность продвижения продукции, произведенной в России на международный рынок.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО (Торговая сеть Ашан, Lillapois Beauty) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233