"КАМАЗ-БУРЛАК" для нефтедобывающих компаний России.

КАМАЗ-БУРЛАК для нефтедобывающих компаний России.
Компания "РИАТ", официальный дилер ПАО "КАМАЗ", представила новый спецавтомобиль, предназначенный для эксплуатации в условиях Крайнего Севера.
Новый автомобиль, получивший название "КАМАЗ-БУРЛАК", – это "универсальный солдат", совмещающий возможности буллитовоза, манифольдовоза и контейнеровоза в одной машине. Продукт программы импортозамещения, он создан на базе шасси КАМАЗ 6560 (8х8) и оснащён двигателем Cummins ISL400 E5. Техническая/разрешённая дорожным законодательством грузоподъёмность шасси – 23,5 и 15,5 тонн соответственно.
"КАМАЗ-БУРЛАК" имеет погрузочную площадку 7х2,5 метра, оборудованную погрузочным поворотным роликом в своей задней части и 30- тонной лебёдкой в передней. Помимо площадка оборудована фитингами JOST для крепления стандартных контейнеров, что позволяет автомобилю транспортировать, погружать и разгружать практически все виды спецоборудования, применяемого при гидравлическом разрыве пластов и колтюбинге. За кабиной водителя установлена мощная кран-манипуляторная установка Palfinger, что также делает этот автомобиль самостоятельной и универсальной единицей техники.
Первая партия "БУРЛАКов" уже успешно работает в нефтегазодобывающей компании "КАТКонефть" в Ханты-Мансийском автономном округе. В настоящее время ОАО "РИАТ" проводит опытно-конструкторские работы по "превращению" шасси 8х8 в шасси 10х8, что позволит увеличить его грузогабаритные характеристики и выезд тяжёлых спецмашин на дороги общего пользования без оформления специальных пропусков.

Для справки: Название компании: РИАТ, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Грузовое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233