Врио Губернатора Новосибирской области Андрей Травников поздравил аграриев районов, первыми в области завершивших уборочную кампанию.

Аграрии Венгеровского, Северного, Чановского районов первыми в Новосибирской области завершили уборку зерновых культур. Поздравительные телеграммы в адрес хлеборобов и руководства районов были направлены от имени временно исполняющего обязанности Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова 11 октября.
"Примите слова благодарности в связи с завершением уборки зерновых культур. Высокая организация труда, умелое использование передовых технологических приемов при уборке зерновых культур, несмотря на сложные погодные условия, позволили земледельцам района одними из первых в области убрать выращенный урожай", – отмечено в тексте телеграмм.
Уборочная кампания 2017 года в Новосибирской области близится к завершению. По состоянию на 11 октября валовый сбор зерна в регионе составил 2,75 млн тонн. Зерновые культуры обмолочены на площади 1,45 млн га, что составляет 91,1% от плана. Средняя урожайность по области – 18,9 ц/га.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233