"Морская Техника": поставки судового оборудования для нескольких проектов.

МТ отгрузила партию насосного оборудования для третьего корпуса судна проекта RSD32М в адрес АО "Окская судоверфь". Комплект насосов Azcue также будет поставлен на АО "Зеленодольский завод им. А. М. Горького" для пассажирского судна проекта 03620. Это дизельный теплоход с кормовым расположением машинного отделения и носовым размещением рулевой рубки. Планируется, что судно будет выполнять прогулочные и экскурсионные рейсы в Республике Татарстан.Компания "Морская Техника" заключила договор с АО "Гесер" на поставку 234 унитазов для пассажирского круизного судна PV300, строящегося на ПАО "Заводе "Красное Сормово" в Нижнем Новгороде.
Проект PV300 — это современный круизный лайнер, выдержанный в концепции "плавучей гостиницы" и позволяющий совершить водное путешествие по европейской части страны. Для плавкрана проекта 02690, строящегося на ПАО "СФ Алмаз", поставлен комплект дистанционно управляемой арматуры.МТ поставит сепараторы нефтесодержащих вод и установки очистки сточных вод на суда пр. RSD59, предназначенные для перевозки различных типов грузов.
Кроме того, "Морская Техника" выиграла тендеры на поставку сепараторов нефтесодержащих вод RWO-Veolia и комплекта бокскулеров NRF для строящихся на ООО "Невском судостроительно-судоремонтном заводе" двух корпусов грузопассажирского судна класса ARC4 проекта PV22.Сепараторы нефтесодержащих вод RWO-Veolia будут поставлены также для трех корпусов рыбопромысловых судов ярусного способа лова проекта MT1112XL Longliner, строящихся на ПАО Судостроительном заводе "Северная верфь".

Для справки: Название компании: МТ-Групп, ООО (ГК Морская техника, ЗАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233