Как будет развиваться Selgros? "Retail.Ru". 7 сентября 2018

Как будет развиваться Selgros? Retail.Ru. 7 сентября 2018
Международная розничная сеть Selgros Cash & Carry обозначила основные принципы развития на ближайшие годы: ориентир на профессионального клиента остается неизменным.
"Наша компания в первую очередь ориентируется на профессионального клиента" – генеральный директор Selgros Cash & Carry Россия Михаэль Ципфель
По словам Ципфеля, уже в 2018 г. Selgros Cash & Carry и основной поставщик продуктов сети Global Foods начнут разработку онлайн-магазинов для профессиональных клиентов.
Подготовку подразделений для стационарной торговли Cash and Carry компания планирует начать в следующем году, так как подготовка it-инфраструктуры и программирование требуют немало времени.
"Мы не рассчитываем развиваться в сторону доставки конечному покупателю. Мы разрабатываем все условия, имея которые можно было бы запустить этот сервис, но пока еще рано более конкретно об этом говорить. Если мы можем сдержать свои обещания профессиональному клиенту, но обещания конечному потребителю мы давать еще не готовы", — заявил Михаэль Ципфель.
Также представители торговый сети планируют запустить международную СТМ (собственную торговую марку) первой цены, которую будут доставлять из Германии, где располагается центральный офис Selgros, для профессиональных клиентов.
На вопрос журналистов об отношении компании к ужесточению контроля за контрафактными продуктами в России представитель Selgros ответил, что торговая сеть будет более тщательно работать с поставщиками во избежание контрафакта.
Напомним, что вчера розничная сеть Selgros Cash & Carry открыла торговый центр в Зеленограде.

Для справки: Название компании: Зельгрос, ООО (Торговая сеть Selgros C&C) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233