Современная спортивная площадка в 800 кв. м построена в ст. Суворовской (Ставропольский край).

Текущая ситуацию по строительству объектов социальной и инженерной инфраструктуры в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 — 2017 годы и на период до 2020 года" – такова цель поездки заместитель министра сельского хозяйства края Олега Юрченко в Предгорный, Кочубеевский районы и Минераловодский горокруг.
Заместитель министра совместно с представителями территориальных администраций, подрядных организаций и организаций строительного контроля побывали в ст.Суворовской, с.Новоблагодарном, пос.Урожайный, с. Садовое и пос. МТФ Предгорного района, в с. Левокумка Минераловодского городского округа, а также в с Кочубеевское и Ивановское Кочубеевского района.
Олег Юрченко отметил хорошую работу подрядчиков на строительстве спортивной площадки в 800 кв. м в станице Суворовской:
"На сегодняшний день работы на объекте, общей стоимостью 1 млн. 800 тыс. рублей полностью завершены, и 19 сентября универсальная площадка для занятий баскетболом, волейболом и футболом со специальным резиновым покрытием "Эластур" будет торжественно введена в эксплуатацию", – прокомментировал заместитель главы краевого аграрного ведомства.
Также он сообщил, что на объектах в с.Новоблагодарное и пос. Урожайный Предгорного района, а также в селе Ивановское Кочубеевского района аукционные процедуры завершены. Строительные работы, которые проводят подрядные организации, необходимо ускорить. Ввод в эксплуатацию обеспечить в октябре текущего года.
Заместителем министра даны рекомендации о строгом соблюдении графика выполнения строительно-монтажных работ, усилении контроля за их проведением со стороны администраций и строительного надзора. С целью недопущения срыва сроков строительства и освоения бюджетных средств такие выезды на место с участием Олега Юрченко будут проводиться еженедельно.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233