Москва имеет дорожные карты по всем жилым долгостроям — Хуснуллин.

По всем столичным жилым долгостроям расписаны "дорожные карты" и есть понимание сроков завершения строительства, заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Сегодня по всем долгостроям расписаны "дорожные карты" и есть понимание сроков завершения строительства. Часть объектов достроим за счет бюджета, часть – за счет сил других инвесторов", — заявил М.Хуснуллин в интервью газете "Ведомости".
Он подчеркнул, что за последние годы в столице не появилось ни одного нового обманутого дольщика.
"При нас не образовалось ни одного долгостроя. Все долгострои, которые нам достались, – их 30 – появились 8–15 лет назад. Благодаря созданию Москомстройинвеста, мы за семь лет закрыли проблемы 11 тыс. дольщиков из более чем 15 тыс.", — отметил заммэра.
При этом он напомнил, что в Москве основным инвестором в строительство фактически являются сами жители – они вложили в строительство 1,3 трлн рублей.
"Только вдумайтесь! Колоссальные деньги! Этим доверием (жителей к власти — Ред.) рисковать точно нельзя", — подчеркнул М.Хуснуллин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233