Группа "Черкизово" подписала соглашение с Московской областью.

Группа Черкизово подписала соглашение с Московской областью.
Группа "Черкизово" (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, во время встречи с министром сельского хозяйства МО Андреем Разиным подписала соглашение о сотрудничестве по формированию благоприятных условий поддержки для развития экспорта. Встреча состоялась во время агровыставки "Золотая осень".
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области и "Группа Черкизово" заключили соглашение о сотрудничестве сторон по формированию благоприятных условий и оказанию поддержки для развития экспорта сельскохозяйственной продукции Группы и ее предприятий, расположенных на территории Московской области.
В рамках подписанного соглашения министерство готово оказывать поддержку компании: информировать "Черкизово" по вопросам развития и государственной поддержки экспорта продукции предприятий АПК; предоставлять имеющуюся информацию по экспорту; оказывать государственную поддержку по направлениям, предусмотренным государственной программой МО "Сельское хозяйство Подмосковья"; привлекать представителей Группы к участию в работе консультативно-экспертных групп; рассматривать предложения "Черкизово" по совершенствованию федерального законодательства и подзаконных актов Московской области в сфере развития и поддержки экспорта продукции предприятий АПК; оказывать поддержку экспортно ориентированной инвестиционной деятельности компании в рамках действующего законодательства и др.
В свою очередь компания информирует министерство о возникающих проблемах в части развития и поддержки экспорта продукции агропромышленных предприятий и участвует в проводимых министерством мероприятиях, направленных на продвижение продукции агропромышленных предприятий Московской области на зарубежные рынки, развитие и поддержку экспорта.
Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" проводится ежегодно по распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Каждый год выставку посещает около полумиллиона человек.
Участие в таком значимом для агропромышленной отрасли России мероприятии уже давно стало для Группы "Черкизово" доброй традицией. Этот год не стал исключением – компания представила свою продукцию на стендах Московской, Пензенской и Тамбовской областей, а также приняла активное участие в дегустационной программе, где предложила посетителям мясные деликатесы под маркой "Черкизово". Продукция Группы пользовалась большой популярностью у посетителей.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Замороженные полуфабрикаты», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233