Почти 18 млн рублей выделено на улучшение водообеспечения муниципалитетов (Ростовская область).

По решению губернатора Василия Голубева средства из резервного фонда области направлены на ремонт водопроводных сетей в Новошахтинске и трех населенных пунктах Дубовского района, а также на улучшение системы водоочистки сельского поселения Пролетарского района.
Около 9,4 млн рублей предназначено для замены аварийного участка магистрального водопровода в районе насосной станции №1 "Полевая" города Новошахтинска.
Свыше 7,2 млн рублей направлены на покупку материалов для ремонта водопроводных сетей в хуторах Мирном, Кривском и станице Малой Лучке Дубовского района.
Более 1,16 млн рублей выделены для закупки и монтажа системы водоочистки станицы Буденновской Пролетарского района. Вода из подземного источника, откуда осуществляется водоснабжение станицы, отличается повышенной минерализацией и без специальной очистки использоваться для питья не может. Установка новой системы водоочистки позволит обеспечить жителей Буденновской качественной питьевой водой.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233